РАСПИСАНИЕ РИНГОВ Выставка 22 сентября 2013г. 2хСАС (СКОР/IKU) + Моно + Шоу Щенков

Место проведения СДП "Ховрино". Москва, ул. Зеленоградская, напротив стр. 13, парк "Грачевка" (за железной изгородью).

Проезд на выставку
1.Железнодорожным транспортом: с Ленинградского вокзала до станции Ховрино, время в пути 15 мин, выход из первого вагона, на светофоре повернуть налево, пройти 150 м.
2.От ст. м. "Речной вокзал" автобусом № 188 до остановка "Ст. Ховрино".
3.От ст. м. "Водный стадион" маршрутным такси № 65 до ост. "Ст. Ховрино".
4.От ст. м. "ВДНХ", "Ботанический сад", автобусом или маршрутным такси № 154 до конечной остановки "Ховрино", далее перейти железнодорожные пути по подземному переходу, пересечь дорогу на светофоре, свернуть налево, пройти 150 м.
5.Автотранспортом:
Из Москвы - по Ленинградскому ш., поворот возле м. "Речной вокзал" направо, до Ленинградской железной дороги, далее поворот налево на Зеленоградскую ул.
По МКАД - въезд в Москву на ул. Дыбенко (между Ленинградским ш. и Бусиново), на кругу - вторая ул. направо Зеленоградская, следовать до светофора, площадка через 50 метров.

1 ринг
10-00 Фестиваль Кане корсо
Эксперт - Chantal van Lacthem (Бельгия)
 
1 ринг
Выставка «Кубок белькандо»
Эксперт - Chantal van Lacthem (Бельгия)
12-00 Бурбуль
Испанский мастиф
Американская Акита
12-20 Сибирский хаски;
12-40 Нем. Овчарки (Все)
13-10 Аляскинский маламут
Русский черный терьер
13-40 Американский питбультерьер
Пекинес
Ши-тцу
Цвергшнауцер
Йоркширский терьер
14-20 ДРТ (Все)
15-00 Таксы (все)
Немецкий шпиц (Все)
Русский длинношерстный той
Вестхайленд-уайт терьер
Чи-хуа-хуа д/ш
Шиба-ину
BIRO YORKSHIRE TERRIER
GOLDDUST YORKSHIRE TERRIER
 
2 ринг
Выставка «Краски Осени»
Эксперт - Jeannine Bonge-Busschot (Бельгия)
10-00 Сибирский хаски
10-30 Ротвейлер
Немецкая овчарка (Все)
САО
11-00 Венгерский кувас
Мареммо-абруццкая овчарка
ВЕО
Ховаварт
Шипперке
Доберман
11-30 Аляскинский маламут
Русский черный терьер
Веймаранер
Акита-ину
12-00 Американский стаффордширский терьер
Курцхаар
Бигль
Баседжи
Родезийский риджбек
Американская Акита
12-30 ДРТ
14-00 Кане корсо
14-40 АПБТ
15-00 Норвич
Фокстерьр
Американский кокер-спаниель
Русская псовая борзая
BIRO YORKSHIRE TERRIER
GOLDDUST YORKSHIRE TERRIER
 
3 ринг
Выставка «Кубок белькандо»
Эксперт - Renata Shnaider (Германия)
10-00 Венгерский кувас
ВЕО
Ховаварт
Шипперке
Доберман
10-30 Мареммо-абруццкая овчарка
Ротвейлер
Американский стаффордширский терьер
Курцхаар
Бигль
11-00 басенджи
Родезийский риджбек
Бладхаунд
Акита-ину
Веймаранер
Голден ретривр
Лабрадор ретривер
Русская Псовая борзая
12-00 Канне корсо
13-00 Норвич терьер
Фокстерьер
Американский кокер-спаниель
3 ринг
Выставка «Краски Осени»
Эксперт - Renata Shnaider (Германия)
13-30 Таксы все
Йоркширский терьер
14-00 Немецкий шпиц
Пекинес
Русский длинношерстный той
Вестхайленд-уайт терьер
Французский бульдог
Чи-хуа-хуа
Ши-тцу
Шиба-ину
Цвергшнауцер
 
16-00 Шоу Щенков
17-30 Конкурсы
18-00 Best in Show

Кобели на вязку

Весь список

Календарь выставок

  • Выставки СКОР 2018г.

    СОЮЗ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ подробнее >>>
  • ВЫСТАВКИ КЛУБА "ПРЕМЬЕР" НА 2020г.

    1. «КУБОК КЛУБА «ПРЕМЬЕР» - 01 ФЕВРАЛЯ 2020
    2. «ВЕСНА, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН» - 01 ФЕВРАЛЯ 2020
    3. «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ» - 01 МАЯ 2020
    4. «ЛЕТНИЙ КУБОК КЛУБА «ПРЕМЬЕР» - 01 МАЯ 2020
    5. «КРАСКИ ОСЕНИ» - 17 ОКТЯБРЯ 2020
    6. «ОСЕННИЙ КУБОК КЛУБА «ПРЕМЬЕР» - 17 ОКТЯБРЯ 2020

Все выставки

Что нужно знать участнику выставок