счетчик

Дорогие друзья!
Кинологический клуб «МКСС Премьер»
Приглашает Вас 27 мая 2018г. на 2 х САС (СКОР-IKU) (2 выставки собак всех пород) !

1) "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ" всепородная выставка собак ранга САС
2) "Летний Кубок МКСС ПРЕМЬЕР" всепородная выставка собак ранга САС
так же в этот день будут проходить
Парад Чемпионов, Парад Щенков и Парад Юниоров! Место проведения Выставок: Москва, Сиреневый бульвар, владение 87. (УДП)
подробнее у организаторов
Росинская Ольга Николаена
по тел.: +7 (916) 685 89-74
E-mail: rosa_1@bk.ru

СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ РАСПИСАНИЕ

Выставка «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»
РИНГ 2


ЭКСПЕРТ Высоцкова Е.П.

11:00
КЛАСС «БЕБИ» --- ВСЕ ПОРОДЫ


Ка-де-бо-Бэби==1
Кане корсо -Бэби==1
Ротвейлер -Бэби==1
Бультерьер -Бэби==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Бэби==3
Керн-терьер -Бэби==1

11:30
КЛАСС «ЩЕНКИ» --- ВСЕ ПОРОДЫ


Доберман Щенки==2
Ротвейлер Щенки==1
Сибирский хаски Щенки==1
Сибирский хаски Щенки==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий 2
Американский булли Щенки==1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Щенки==1
Шпиц малый Щенки==1

12:00
ПАРАД ЩЕНКОВ
БЕСТ БЕБИ
БЕСТ ЩЕНКОВ


12:45
ЮНИОРЫ --- ВСЕ ПОРОДЫ


Вельш корги пемброк – Юниор==1
Американский питбультерьер Юниоры==2
Бультерьер Юниоры==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Юниоры==8
Керн-терьер Юниоры==1
Американский булли Юниоры==1
Йоркширский Терьер Мерле Юниоры==1
Малый брабансон Юниоры==1
Французский бульдог Юниоры==1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Юниоры==4
Шпиц малый Юниоры==1

13:45
ПАРАД ЮНИОРОВ
БЕСТЫ ЮНИОРОВ


14:30
3 группа--- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов


Американский стаффордширский терьер Молодых собак==1
Вестхайленд-уайт терьер на ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОРОДНОСТИ==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Открытый==1, Победителей==1, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОРОДНОСТИ ==1
Керн-терьер Победителей==1

14:50
2 группа ---собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов


Американская акита Чемпионов==1
Доберман Чемпионов==1
Ньюфаундленд Открытый==1
Ротвейлер Победителей==1
Сибирский хаски Чемпионов==1
Тибетский мастиф Молодых собак==1

15:00
5 группа-- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов


Цвергпинчер Открытый==1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Молодых собак==2, Открытый==4

15:15
1 группа -- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов


Колли длинношерстный Чемпионов==1
Немецкая овчарка Чемпионов==1
Вельш-корги пемброк Молодых собак==1, Открытый==1, Победителей==1

4 группа

Бигль Молодых собак==1, Победителей==1
Курцхаар (Немецкая короткошерстная легавая) Чемпионов==1

16:00
ПАРАД ЧЕМПИОНОВ
БЕСТЫ ГРУПП, БОЛЬШОЙ БЕСТ.


ЛЕТНИЙ КУБОК МКСС Премьер РАСПИСАНИЕ

Выставка «Летний Кубок Мксс Пермьер»

РИНГ 1
Эксперт Анищенко Л.В.


11:00
КЛАСС «ЩЕНКИ» --- ВСЕ ПОРОДЫ


Американская акита-Щенки==1
Доберман- Щенки==3
Ротвейлер- Щенки==1
Английский Стаффордширский Бультерьер Щенки==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Щенки==1
Американский булли - Щенки==1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Щенки==1
Шпиц малый Щенки==1

11:30
КЛАСС «БЕБИ» --- ВСЕ ПОРОДЫ


Кане корсо - Бэби==1
Ротвейлер- Бэби==1
Бультерьер - Бэби==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Бэби==1
Керн-терьер -Бэби==1
Американский булли - Бэби==1
Шпиц малый - Бэби==1

12:00
ПАРАД ЩЕНКОВ
БЕСТ БЕБИ
БЕСТ ЩЕНКОВ


12:45
ЮНИОРЫ --- ВСЕ ПОРОДЫ


Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Юниоры==1
Французский бульдог Юниоры==1
Малый брабансон Юниоры==1
Йоркширский Терьер Мерле Юниоры==1
Американский булли Юниоры==1
Керн-терьер Юниоры==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Юниоры==8
Бультерьер Юниоры==1
Американский питбультерьер Юниоры==1
Сибирский хаски Юниоры==1
Немецкая овчарка д/ш Юниоры==1
Немецкая овчарка Юниоры==2
Вельш-корги пемброк Юниоры==1

13:45
ПАРАД ЮНИОРОВ
БЕСТЫ ЮНИОРОВ


14:30
5 группа--- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов


Mексиканская Голая собака Открытый==1
Бишон фризе Молодых собак==1
Цвергпинчер Открытый==1
Шпиц (Померанский, миниатюрный, цвергшпиц) Молодых собак==1

14:40
4 группа -- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов


Бигль Открытый==1, Победителей==1
Курцхаар (Немецкая короткошерстная легавая) Чемпионов==1

14:50
2 группа-- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов


Американская акита Чемпионов==1
Доберман Победителей==1
Ротвейлер Победителей==1
Сибирский хаски Чемпионов==1

15:00
3 группа-- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов


Американский питбультерьер Открытый==1
Бультерьер Чемпионов==1
Вестхайленд-уайт терьер на описание==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий Открытый==2, на описание==1
Керн-терьер Победителей==1
Фокстерьер гладкошерстный Победителей==2

15:30
1 группа-- собаки начиная с класса Молодых, Открытый, Победителей, Рабочий, Чемпионов


Колли длинношерстный Чемпионов==1
Немецкая овчарка Открытый==1, Чемпионов==1
Вельш-корги пемброк Молодых собак==1, Открытый==1, Победителей==1

16:00
ПАРАД ЧЕМПИОНОВ
БЕСТЫ ГРУПП, БОЛЬШОЙ БЕСТ.


Стоимость целевых взносов за участие в выставках:

Весь МАРТ- 1600р. (Юниоры, Взрослые классы)
1300р. (беби, щенки)

с 1 по 15 АПРЕЛЯ - 1800р. (Юниоры, Взрослые классы)
1500р. (беби, щенки)

с 15 АПРЕЛЯ по 30 АПРЕЛЯ - 2000р.(Юниоры, Взрослые классы)
1600 р. (беби, щенки)


с 1 МАЯ и до конца регистрации - 2200р.(Юниоры, Взрослые классы)
1800 р. (беби, щенки)

запись по классу "Ветераны" - 500р. все время записи.

Парад Чемпионов+Парад Щенков+Парад Юниоров — 2000р. Все время записи!


Конкурсы:

"Ребенок и собака"- бесплатно
"Питомников" 500р.
"Производителей" 500р.
"Костюмов" 200р.
" Дама с Собачкой" 500р.
"Джентльмен и его Пес" 500р.
"Хендлер Профи" 500р.
"Юный Хендлер" (младшая группа возраст с 12 до 14 лет) 500р.
"Юный Хендлер" (старша группа возраст с 15 до 16 лет) 500р.

При записи, одним владельцем двух собак и более, или на две выставки одной и той же собаки -скидка 100р. с каждой выставки (кроме Парадов!!!)
Хендлерам и при записи большой компании скидки индивидуально!

Записи по гарантийным письмам нет!
Запись на выставке 2500 р. в любой класс!


Оплатить целевой взнос за участие в выставках можно карту сбербанка
номер карты СБЕРБАНКА 4276 3801 6943 1900
получатель Ольга Николаевна Р. пояснений к платежу писать не нужно!!!


Друзья, большая просьба! Для избежания ошибок при внесении данных Вашей собаки в каталог, путаницы с оплатой, пожалуйста присылайте Все документы для записи собак на выставки на почтовый ящик организатора одним письмом! E-mail: rosa_1@bk.ru

Обязательно, дождитесь ответа! Чек об оплате целевого взноса сохраняйте, и возьмите его на выствавку!


ВО ВЛОЖЕНИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ:
1. ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (только в формате WORD!!!)
2. КОПИЯ ЧЕКА ОБ ОПЛАТЕ
3. КОПИЯ ДОКУМЕТА НА СОБАКУ (РОДОСЛОВНАЯ ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЩЕНКА)


Скачать заявочный лист «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ» »»»
Скачать заявочный лист «Летний Кубок МКСС ПРЕМЬЕР» »»»
Скачать заявочный лист «Парад Чемпионов» »»»
Скачать заявочный лист «Парад Юниоров» »»»
Скачать заявочный лист «Парад Щенков» »»»


Более подробно Вам ответят организаторы по телефону
+7 (916) 685 89-74 Росинская Ольга Николаевна
E-mail: rosa_1@bk.ru


Место проведения Выставок: Москва, Сиреневый бульвар, владение 87. (УДП)

Проезд общественным транспортом
1) Метро "Щёлковская"
Автобус: 68
Маршрутка: 269м
ехать около -10 мин, до остановки "Площадь Соловецких Юнг"
далее пешком 5 мин (380 м)

2) Метро "Измайловская"
Автобус:51
Троллейбус:51
ехать около -15 мин, до остановки "Площадь Соловецких Юнг"
далее пешком 5 мин (380 м)

Координаты для навигатора:
Широта 55.803383
Долгота 37.834084

Кобели на вязку

Весь список

Календарь выставок

  • Выставки СКОР 2018г.

    СОЮЗ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ подробнее >>>
  • БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ КЛУБА "МООО МКСС ПРЕМЬЕР"

    1) 03.03.18 - «Кубок МКСС-Премьер 2018»
    03.03.18 Парад Чемпионов
    03.03.18 Парад Юниорв
    03.03.18 Парад Щенков
    2) 27.05.18 - «Солнечный круг 2018»

    подробнее >>>
Все выставки

Что нужно знать участнику выставок